Тайны женщин Факты и мифы Мифы и правда о женском отношении к сексу

Мифы и правда о женском отношении к сексу

Секс является неотъемлемой частью жизни здорового человека. Он помогает продемонстрировать свои чувства, удовлетворить физические и психологические потребности. Мужская тяга к сексу является нормальной, но в обществе существует множество стереотипов по поводу отношения девушек к выбору партнера и интимной близости.

Каждая женщина обладает своей индивидуальностью, поэтому отношение к половым актам у всех дам разное. Оно зависит от воспитания, моральных принципов, окружения и других факторов. В результате разности отношения девушек к половым актам в обществе создаются определенные стереотипы.

Женщина выбирает партнера на основе его статуса

Многие мужчины считают, что дамы предпочитают заниматься сексом только с материально обеспеченным партнером, даже если он не привлекателен. Некоторые женщины действительно готовы пренебречь симпатией в пользу финансового положения. Это приводит к появлению известного стереотипа о том, что девушкам нужны только деньги.

Стоит учитывать, что женщины обладают ограниченным количеством яйцеклеток, поэтому физиологически настроены на поиск лучшего партнера для получения потомства. Они часто на подсознательном уровне выбирают мужчину, который сможет защитить и обеспечить семью. Не стоит удивляться, что девушки обычно предпочитают состоятельных и сильных парней.

Женщины не любят случайный секс

Существует стереотип о том, что мужчины не способны устоять перед красивой дамой, а женщины обладают высокой нравственностью. Это мнение основывается на исследованиях конца XX в., представленных различными учеными. Результаты экспериментов и опросов показали, что большинство мужчин соглашалось провести ночь с незнакомкой.

Современные исследования демонстрируют желание некоторых женщин заняться сексом с первым встречным. Если мужчина привлекателен, обаятелен, выглядит сильным и успешным, то небольшое количество девушек не против провести с ним ночь сразу после знакомства.

Психологи утверждают, что многие дамы не воспринимают серьезно парней, предлагающих одноразовый секс. Девушка часто считает такого мужчину человеком, не умеющим заводить длительные отношения и удовлетворять партнершу. Исследования сексологов и психологов позволяют сделать вывод, что женщины относят секс к одному из аспектов близкого общения с представителями сильного пола.

Женщины не испытывают оргазма при половом акте

Многие мужчины считают, что дамы не могут испытывать оргазм при интимной близости. Это мнение основано на физиологических отличиях полов. Но опросы показывают, что большинство девушек получает наслаждение при половых актах. На удовольствие дамы влияет тип отношений с мужчиной:

  1. Длительные. Если в постоянных отношениях женщина не обделена вниманием партнера, полностью ему доверяет и регулярно занимается с ним качественным сексом, то ей проще получить оргазм. В таком случае девушка будет положительно относиться к интимной близости.
  2. На одну ночь. Одноразовый половой акт может привлечь женщину, но не доставить ей удовольствие. При первой интимной близости девушки часто больше следят за своим внешним видом и удовлетворением партнера, чем за своим оргазмом. В результате им достаточно сложно получить наслаждение.

Многие девушки более внимательны к удовольствию партнера, поэтому прибегают к различным ухищрениям. Это требует сосредоточенности и фантазии, которые часто отнимают силы. В результате девушки не достигают оргазма и начинают относиться к сексу как к обязанности или чувствуют себя уставшими, а не расслабленными. Поэтому некоторые мужчины сталкиваются с охлаждением партнерши. В этом случае стоит просто поговорить с ней или изучить новые способы доставления удовольствия девушке.

Leave a Reply